Здравствуйте, я ухаживала за ребенком - инвалидом, будучи сама инвалидом 2 группы трудоспособного возраста
Здравствуйте,я ухаживала за ребенком - инвалидом,будучи сама инвалидом 2 группы трудоспособного возраста,ежемесячную выплату не оформляла,т.к.мне сказали отказаться от своей пенсии,я не отказалась,теперь вопрос эти 1 год и 11 месяцев мне не учтут в общий трудовой стаж?
, Клара, г. Уфа