Здравствуйте, пропал отец на Сво, завтра подают документы на погибшего, через какое время будет решение?
Здравствуйте,пропал отец на Сво,завтра подают документы на погибшего,через какое время будет решение?
, Святослав, г. Самара
Андрей Логинов
Святослав!
В соответствии с положениями Гражданского процессуального Кодекса РФ такие дела рассматриваются в суде в срок до 2 месяцев, возможно и продление срока рассмотрения дела, так что несколько месяцев может потребоваться для принятия окончательного решения.