Здравствуйте подскажите пожалуйста получал детские пособие и официально работал сейчас мне говорят что это мошенничество

Здравствуйте подскажите пожалуйста получал детские пособие и официально работал сейчас мне говорят что это мошенничество.

, Игорь, г. Дмитров
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Игорь.

В течении какого срока Вы, будучи трудоустроенным, получали пособие? И какую сумму пособий Вы за этот срок получили?