Задолженность по кредиту втб24

Брал кредит на 80000 рублей так вышло я просрочил кредит с учето м того что я выплатил около 60000тыс мне нужно итдать еще 200000 кредит в других банках взять не возможно из за задолжности.проценты за 1 день больше чем я зарабатываю. Что мне делать.?

, владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Гайда
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир!

Если не получается погасить долг, попробуйте обратиться к финансовому омбудсмену: arb.ru/b2c/abuse/. Есть вероятность, что он Вам поможет урегулировать проблему с банком.

С уважением,

Гайда Александр