Почему прекратились выплаты по алиментам?
Здравствуйте! На протяжении последних трех месяцев алиментные платежи не поступают. Мне неизвестно какие меры принимаются для взыскания задолженности, бывший муж поменял место работы, сказал ,что сведения бухгалтерия приставам предоставила. Почему прекратились выплаты по алиментам?
Здравствуйте, Наталья!
Следует направить судебному приставу-исполнителю соответствующее заявление с требованием разъяснения ситуации, какие исполнительные действия приставом предпринимаются.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».