Вьезд выезд

У моего гражданского мужа временная регистрация на год в России. Сам гражданин казахстана. Регисрация заканчивается вскоре, хотим выехать, вьехать и сделать снова. Подойдут ли для выезда курортные зоны, то есть турпутевка например?

, Сара Александровна, г. Санкт-Петербург
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сара Александровна!

У моего гражданского мужа временная регистрация на год в России. Сам гражданин казахстана. Регисрация заканчивается вскоре, хотим выехать, вьехать и сделать снова. Подойдут ли для выезда курортные зоны, то есть турпутевка например?

В Казахстан выезжать необязательно.
Подойдет любое место за пределами Российской Федерации, в том числе и курортные зоны(вне территории РФ).