В какой срок можно сдать билеты на оплату дороги?
добрый вечер, я взяла отпуск с последующим увольнением последний день отпуска 19 июня сколько у меня есть времени чтобы сдать билеты для оплаты проезда в этом году она у меня оплачиваемая возвращаюсь из отпуска 5 июля.спасибо.
, Ольга, г. Воркута
Татьяна Геллер
Добрый день! Авансовый отчёт с приложением проездных билетов Вы должны сдать в бухгалтерию в течение 3х дней. Но пропуск этого срока не лишает Вас права на получение компенсации за проезд к месту проведения отпуска и обратно. если перед уходом в отпуск с последующим увольнением в приказе было указано об оплате проезда на основании Вашего заявления. В случае отказа в оплате Вы вправе предъявить иск в течение 3х месяцев со дня увольнения.