Выбор метода обоснования

Здравствуйте! В рамках ФЗ-44 с помощью какого метода обоснования НМЦК если использовать только прайс-листы,скриншоты

, Алексей,
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Описанный вами метод больше похож на метод сопоставимых рыночных цен, но КО может не понравится ваш способ обоснования. На худой конец заверьте скриншоты и проставьте печати поставщиков на прайс-листы.

Вообще лучше собирайте публичные оферты и коммерческие предложения.