Нарушение ТК, черная зарплата, обман, текучка

Мне нужно составить исковое заявление на работодателя - достаточно известного на весь мир, бренда. В течение недели нужно подать документы. Всё на руках, но не хватает грамотности в самой подаче. С-Петербург, Анна 8-911-160-91-50

, Анна, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте.

Вы можете записаться к юристу на консультацию по Вашему вопросу по тел. 679-97-99 в рабочие дни с 10.00 до 19.00. Наши юристы в том числе специализируются на трудовом праве.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.