Центр страхового права не выплачивает компенсацию по страховому случаю

В декабре попал в ДТП, виновник аварии был застрахован в МСК ,которая в тот момент закрывала свой офис в нашем городе. Мною был заключен договор с центром страхового права ООО Байкал Партнер для представления моих интересов.

Из-за закрытия представительства МСК процесс выплаты затянулся, и наконец в апреле страховая выплата была перечислена на счет центра страхового права. Сотрудники ЦСП уверили меня, что в течение нескольких недель деньги будут перечислены мне, но этого так и не произошло. Когда в середине мая звонил им, они сказали, что их счет был заблокирован или арестован, точно не вспомню. Тогда они пообещали, что к концу месяца точно перечислят средства.

И вот сейчас середина июня, денег на счете своем я не вижу. Хотя неделю назад снова позвонив я услышал уверения в том, что в течение 3 дней ТОЧНО они перечислят.

Честно говоря мне надоела эта катавасия, можно ли что-то предпринять в отношении недобросовестного ЦСП?

, Петр Владимирович, г. Улан-Удэ
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Петр Владимирович!

Для начала рекомендую Вам написать письменную претензию в адрес этого «Центра». Если в течении 10 суток с момента вручения деньги не будут перечислены, то можете подавать иск в суд.