Спор между соседями

У меня такая проблема. Мы начали делать ремонт в квартире. И соседи с верху стали жаловаться на шум,хотя мы старались шуметь с 11 до 18 часов. подскажите как быть? Какие нормы нужно соблюдать?

Уточнение от клиента

А в выходные до скольки можно шуметь?

, наталья, г. Советский
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Наталья а вы и соблюдаете нормы. Так что претензии соседей не обоснованы. вы имеете право шуметь в различных регионах  с 8 до 22-23.

До 22-00. так что не переживайте вы тишину не нарушаете.