Цифровая фотокамера
Доброе утро!Купила вчера цифровую фотокамеру,дома подробнее изучила функции и меня они не устраивают.Могу я сдать ее обратно в магазин или обменять на другую в течении 14 дней?
, Алена, г. Ярославль
Павел Макаров
Здравствуйте.
Учитывая, что это технически сложное устройство — обязанности такой на продавце не лежит, при условии, что аппарат в исправном состоянии. Попросить обменять на другой товар Вы можете, требовать — нет
Юлия Лакоткина
Алена это технически сложный товар тем более он надлежащего качества а то, что он вам не понравился извините по этой причине никто вам его менять не будет. И вы не сдадите обратно. В данном случае закон на стороне продавца.