Зарплата логопеда в коррекционной школе

Здравствуйте,я учитель -логопед в коррекционной школе 8 вида.Севастополь,Крым.Нагрузка-20часов в неделю,какая у меня будет зарплата?Хотя бы примерно,спасибо.

, софия, Макаров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день мы может только гадать -сложно сказать вам нужно спросить в своем отделе кадров — но если судить по России то это может быть 6-9 т.р примерно. тут много факторов — % доплата за наличие стажа + могут быть доплаты за сложность а это до 30 % от фонда оплаты труда.У вас должно быть положение по оплате труда его должны принять посмотрите его..

Критерии для расчёта выплат стимулирующей части фонда оплаты труда учителя-логопеда
Источник: logoportal.ru/kriterii-dlya-raschyota-vyiplat-stimuliruyushhey-chasti-fonda-oplatyi-truda-uchitelya-logopeda/.html