Могу ли я переехать в другой город, если на меня есть исполнительный лист?

Добрый день!

Такая ситуация, если в городе, в котором я прописана есть на меня исполнительный лист по решению суда. Не будет ли мне это помехой выписаться и переехать в другой город? Заранее Вам спасибо!

, Татьяна Смирнова, г. Красноярск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
если в городе, в котором я прописана есть на меня исполнительный лист по решению суда. Не будет ли мне это помехой выписаться и переехать в другой город? Заранее Вам спасибо!
Татьяна

Здравствуйте! Вы имеете право свободного передвижения по территории Российской Федерации, по этому открытое исполнительное производство не является помехой для вашего передвижения по территории Российской Федерации.