Как мне быть куда обращаться за помощью?

Здравствуйте меня зовут Михаил Витальевич у меня к вам вопрос-1 октября я прошёл комиссию ВВК -меня признали не годным с службе по категории Д, ампутация ноги инвалид 2 группы, приехал в часть мне оформили отпуск на месяц приехал в часть после отпуска 24 декабря по сей день меня ни как ни хотят увольнять насохусь в части где нет условий для инвалидов уже четвертые сутки в перейди праздники, а увольнения мое не видно даже на горизонте. Как мне быть куда обращаться за помощью?

, Михаил, г. Омск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил.

Есть смысл для начала выяснить на какой стадии находится сейчас увольнение.

Далее в зависимости от результатов либо в военную прокуратуру, либо в суд в порядке КАС. В первом случае дешевле и менее рискованно, во втором случае эффективнее.

За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.