Что и куда нужно написать, чтобы сняли запрет
Есть постановление об окончании исполнительного производства, а запрет на имущество не снят. Пристав говорит, что нужно, чтобы снял фсин? Бред какой-то. Что и куда нужно написать, чтобы сняли запрет
, Наталья, г. Ярославль
Алексей Гаркушенко
Здравствуйте. В вашей ситуации необходимо разбираться глядя на документы. Предположения не уместны. Кто накладывал запрет, или являлся его инициатором, тот и должен его отменять. Служба судебных приставов — это орган принудительного исполнения судебных актов и актов иных органов. Соответственно она исполняла какой -то исполнительный документ.
Для начала возьмите документ, на основании которого вынесено данное ограничение. И соответственно будете понимать, кто должен его отменять.