Положены ли мне или моему сыну какие либо выплаты за его смерть?
У меня умер отец на СВО. Пропал - потом суд признал его погибшим, я - его дочь от первого брака, мне 25 лет, я работаю, я мать одиночка, ребенку 3 года. Отец по отношению ко мне лишен родительских прав. Также у него есть жена. Детей больше нет. У него есть 2 родителей. Положены ли мне или моему сыну какие либо выплаты за его смерть?
, Ольга, г. Саранск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Также у него есть жена. Детей больше нет. У него есть 2 родителей
Так как вы старше 23 лет, вы относитесь ко второй очереди получателей, а значит деньги не получите, потому что есть получатели первой очереди — жена и родители.