Были ли это те, о ком я думаю?
Был на работе, позвонил неизвестный номер, я взял трубку, представляются сотрудниками военкомата, говорят, что я ещё на прошлой неделе должен был зайти на какой-то "реестрповесток.рф", хотя на самом деле у меня стоит категория В ещё с 24-го года. Попросили мою почту, паспортные данные, я сказал, что наизусть их не знаю, так как нахожусь на работе. Я пытался зайти на этот сайт, но выскочило предупреждение, что сайт опасен. Были ли это те, о ком я думаю? (Мошенники).
Уточнение от клиента
Также приходило уведомление от «АО_МВК» с кодом на 4 цифры.
, Алексей, г. Красноярск
Анна Нартова
Электронная повестка может приходить на госуслуги. Ни на какие сторонние сайты повестка прийти не может. Будьте бдительны и не передавайте свои персональные данные.
Я вас услышал. Благодарю.