Положены ли какие выплаты, или могу получить где-то землю, или зависит от срока контракта, в принципе могу продлить срок
Добрый вечер. Заключил договор с Барсом на 6 месяцев в ноябре. Заходил через московский военкомат, прописан в Москве. Положены ли какие выплаты , или могу получить где-то землю, или зависит от срока контракта, в принципе могу продлить срок
, Владимир, г. Москва
Анна Нартова
Вы заключили добровольческий контракт. Выплаты предусмотрены только за заключение контракта о прохождении военной службы (получение статуса военнослужащего). По поводу получения земельного участка Вам нужно обратиться в МФЦ, в каждом регионе определённые условия получения.