Заказал услугу на авито у ИП, есть его данные, но человек получил деньги и не выполнил работу, послал на 3 буквы, хотел бы добиться справедливости через суд, какой мой порядок действий?
Здравствуйте!
Чтобы вернуть деньги за неоказанную услугу нужно вам составить и направить исполнителю письменную претензию, если ответа не поступит вам нужно подготовить исковое заявление в суд по месту жительства ответчика.
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.