Здравствуйте, дочь подавала документы на гражданство, но её развернули якобы, что-то не хватает, в итоге
Здравствуйте, дочь подавала документы на гражданство, но её развернули якобы , что-то не хватает, в итоге закончился срок годности документов Украины, ей сказали в Сахарова в Москве обратиться за временным убежищем, но и там вот неделю назад вдруг сказали без регистрации не берут, а как решить вопрос с регистрацией если просрочен ы документы и загран паспорт и внутренний Украинские. Домой нельзя там война и консульства нет в РФ. Дальнейшие действия подскажите пожалуйста ????Дочери 19 лет ей учиться нужно, а тут котовасия непонятная ????
, Вероника, г. Владивосток