Понабрала несколько кредитов на сумму 6 миллионов, тратила на себя, ноготочки, ресницы, бьют процедуры и денег
Здравствуйте! понабрала несколько кредитов на сумму 6 миллионов, тратила на себя, ноготочки, ресницы, бьют процедуры и денег нет, жить не на что теперь, денег нет, хочу стать банкротом, что мне будет за то, что я так сделала? возможно ли списать долги??? ПОМОГИТЕ
- Да, вы можете подать на банкротство, так как сумма ваших долгов превышает установленный минимум.
- Вам необходимо будет предоставить доказательства вашей неспособности выполнять обязательства по кредитам.
- Необходимо помнить, что возникновение долгов из-за ненадлежащего использования кредитов может повлиять на решение суда (если долговые обязательства были получены с намерением не возвращать, или если действия были недобросовестными).
Добрый день, да, Вы можете обратиться с заявлением о признании себя банкротом в Арбитражный суд. В процедуре банкротства будет рассматриваться вопрос о применении к Вам правил по освобождению от исполнения обязательств или нет. На это влияет несколько факторов, в том числе ваше добросовестное поведение при погашении задолженностей, сотрудничеством с финансовым управляющим, представление всех необходимых пояснений и документов в суд.
Могу оказать помощь в составлении заявления о признании банкротом в суд и сопровождении процедуры.
За более подробной консультацией можете обратится ко мне:
vo_mironova@bk.ru
Можете подать на банкротство, если нет имущества (в том числе совместно нажитого с супругом).
Важно: если Вы вообще не платили по кредитам (хотя бы по три ежемесячных платежа после получения кредита) или предоставили в банки недостоверную информацию о доходах, по заявлению кредитора п о итогам процедуры банкротства Вас могут НЕ освободить от обязательств.
В любом случае, Вам придется найти деньги как минимум на консультацию юриста и на составление правильных документов в суд.