Здравствуйте.У нас проблема с сосодкой, проживающей на 8 этаже(16 этажного дома), мы на 2.Супруг мог позволить

Здравствуйте.У нас проблема с сосодкой ,проживающей на 8 этаже(16 этажного дома),мы на 2 .Супруг мог позволить себе покурить в туалете 2-3 раза за сутки.На что соседка Агрессивно себя аела(кричала,стучала в двери (пугая моего ребёнка),приходила с участковым-говоря что у неё в квартире «дым коромыслом « стоит!Супруг перестал курить,но сеседка продолжает угрожать.Как по закону «усмирить» её?Спасибо.

, Елена, г. Москва
Владимир Криман
Юрист, г. Москва

Если продолжит скандалить, обратитесь в полицию, можно к участковому