, Неважно,
Андрей Кот
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Спросите

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Что именно Вы хотите спросить?

Вам нужно подробно задать свой вопрос.

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, «Неважно».

Вы можете здесь — в общем чате сайта задать свой вопрос (спросить) и получить консультацию тех юристов. что увидят данный вопрос и захотят на него ответить.

Вы также можете заказать персональную консультацию в личном чате выбранного

юриста (это платно — ст.779 ГК, но и подход будет индивидуальный, а консультация будет детализирована).

Выбор за Вами.

С уважением, юрист Светлана Буланкина