Здравствуйте!
Что именно Вы хотите спросить?
Вам нужно подробно задать свой вопрос.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.
Здравствуйте, «Неважно».
Вы можете здесь — в общем чате сайта задать свой вопрос (спросить) и получить консультацию тех юристов. что увидят данный вопрос и захотят на него ответить.
Вы также можете заказать персональную консультацию в личном чате выбранного
юриста (это платно — ст.779 ГК, но и подход будет индивидуальный, а консультация будет детализирована).
Выбор за Вами.
С уважением, юрист Светлана Буланкина