Можно определить место жительства ребенка после развода?

Можно определить место жительства ребенка после развода ?

, Анна, г. Казань
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Да, место жительства ребенка после развода определяется. Если родители не договорились полюбовно, этот вопрос решает суд, исходя из интересов несовершеннолетнего. Учитываются привязанность ребенка, условия жизни родителей, их моральный облик и другие важные факторы. Для детальной консультации и подготовки документов обратитесь ко мне в чат, услуга платная. О цене иска договоримся в чате. Пишите, если согласны.

Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Да, Анна!
вы можете подать исковое заявление об определении места жительства в суд. Для более детального изучения вопроса можете написать мне.