Проанализируйте данный акт с точки зрения выполнения требований
- pr_vnutr_trud_rasporyatka.pdf
Здравствуйте, Надежда!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами анализа внутренних, локальных актов юридических лиц, в том числе Правил внутреннего трудового распорядка, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.
Ответ на ваш вопрос очень объемный и не укладывается в рамки бесплатной консультации.
Представленный локальный нормативный акт в целом соответствует базовым требованиям трудового законодательства РФ, однако содержит ряд существенных недочётов и потенциальных противоречий.
Выявленные недостатки и риски:
Несоответствие нормам о рабочем времени.
Пробелы в регулировании отпусков
Противоречия в дисциплинарных процедурах
Недостаточная детализация для отдельных категорий
Формальные недочёты
С уважением, Александр