Добрый день, финансовый управляющий не выдает в срок прожиточный, куда можно обратиться с жалобой?
Добрый день, жалобу на финансового управляющего можно подать в СРО, Росреестр, а также в суд. СРО проведет проверку и может принять меры для привлечения к дисциплинарной ответственности финансового управляющего, Росреестр при установке фактов административного правонарушения вынесет протокол и подаст заявление о привлечении к административной ответственности. При подаче вами жалобы непосредственно в суд, суд может поставить также вопрос об отстранении финансового управляющего.
Могу помочь составить соответствующие жалобы в зависимости от выбранного Вами способа.
За более подробной консультацией можете обратится ко мне:
vo_mironova@bk.ru