413361/25/38030-ИП День добрый узнать данную организацию как можно которая наложила арест?
413361/25/38030-ИП
День добрый узнать данную организацию как можно которая наложила арест?
, Михаил Истомин, г. Екатеринбург
Никита Петровский
Здравствуйте, Михаил.
Арест на счёт наложил судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства, где взыскателем указана Профессиональная коллекторская организация «Центр долгового управления».
Узнать все данные об организации-взыскателе вы вправе из постановления о возбуждении исполнительного производства и материалов дела, с которыми должник имеет право знакомиться, получать копии и запрашивать сведения у пристава (ст. 50, 50.1 Закона № 229-ФЗ).
Если хотите детально разобрать ваше исполнительное производство и действия коллектора, можете задать дополнительные вопросы юристу в чате.