Что изменить чтобы был корректный иск?
Произошло ДТП, управляющий ТС распоряжается ТС на основании полноценной доверенности на все что связанно с ТС от собственника. Иск был подан от управляющего тс по доверенности, управляющий сделал доверенность от себя на юриста. В просительной части деньги просит в пользу себя. Суд сказал что нужно менять к следующему процессу . Что изменить чтобы был корректный иск?
, Дарья, п. Тульский
Михаил Петров
Дарья, добрый день.
В просительной части деньги просит в пользу себя.
А в доверенности у управляющего есть право требовать получение денежных средств с лица, виновного в ДТП и причинившего ущерб собственнику ТС?
Да, прописано: с правом получения ден средств по решению суда
Прикрепляю