Решила приобрести квартиру в ипотеку, нашла риэлтора вот только не помню чтобы заключала с ней договор, она два месяца искала квартиру но того что бы понравилось мне не нашли и там где я хотела тоже
Здравствуйте! Решила приобрести квартиру в ипотеку, нашла риэлтора вот только не помню чтобы заключала с ней договор, она два месяца искала квартиру но того что бы понравилось мне не нашли и там где я хотела тоже. От покупки квартиры я отказалась так она теперь требует деньги 15т.р за расторжерие договора
, Елена, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Елена!
Если договора не было, то и расторгать нечего.
Тем более платить за это не нужно.