Хочу уточнить, каким образом изымается машина, после решения суда, возможно ли не отдавать машины, до полного возмещения средст?

Здравствуйте! Сужусь с автосалоном, о возмещении средств по машине Киа, проводились экспертизы двигателя авто, в данный момент все опломбировано, судебного решения еще нет. Хочу уточнить, каким образом изымается машина, после решения суда, возможно ли не отдавать машины, до полного возмещения средст?

, Евгения, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Надо исходить из того, под чьей ответственностью сейчас находится автомобиль. После решения суда, главное, что бы не получилось так, что Вы отдадите автомобиль, а деньги так и не получите (банкротство и т.п.). Надо быть внимательным и более детально знать ситуацию. У меня был случай, что деньги дилер вернул, а авто не хотел забирать. Пришлось новый иск подавать.