СНТ Коммунальник г.Калуга по решению суда участок, на котором был зарегистрирован юридический адрес СНТ, был отчужден физическому лицу
Добрый день! СНТ Коммунальник г.Калуга по решению суда участок ,на котором был зарегистрирован юридический адрес СНТ, был отчужден физическому лицу. Необходимо провести перерегистрацию СНТ на другой адрес, но в СНТ кроме постановления о выделении земель под садоводство нет ни каких правоустанавливающих документов. Как перенести юридический адрес на другой участок, входящий с состав земель общего пользования.
, Наталья Михеева, г. Калуга
Александр Розум
Внести изменения в Устав и отправиться за регистрацией нового юр.адреса в УФНС. Делать это должен председатель СНТ, либо представитель по доверенности.