Могу ли я рассчитывать на выплату страхового случая
Выходя из такси держалась за ручку двери автомобиля, водитель произвел движение и я упала. Получила сильный ушиб колена, посадили на больничный.
Могу ли я рассчитывать на выплату страхового случая.
, Юлия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия.
Насчёт страховой выплаты надо уточнять нюансы дела и тогда можно определять.
Но в любом случае Вы вправе обратиться за компенсацией материального и морального вреда.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.