Прислали ответ что заявление передать лично или письмо отправить по адресу

Здравствуйте! Пытаюсь выйти из кпк Кит Кредит, написала заявление на электронную почту. Прислали ответ что заявление передать лично или письмо отправить по адресу.

, Юлия, г. Кострома
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

В зависимости от условий, предусмотренных в Уставе КПК, Вы можете направить в кооператив по почте заказным письмом с описью вложения заявление о выходе из кооператива.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».