Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны и примерную стоимость услуги?

Хотим с мужем оформить Соглашение о разделе имущества.

Вписать туда приобретенный в браке автомобиль (в кредит) и квартира (в ипотеку). Чтобы данное имущество считалось не общим, а супруги и все долговые обязательства были на ней.

Автомобиль (стоимость 1 700 00), квартира (стоимость 6 500 000). Регион: Санкт-Петербург

, Елизавета, г. Пушкин
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Елена!
Для начала нужно получить согласие от банка на раздел, т.к. имущество в залоге.

А потом уже можно у нотариуса узнать цену.

Банки просто редко дают подобные согласия.