Как и на чье имя мне тогда писать досудебную?
Есть магазин на авито к которому я ииею претензию, хотелось написать досудебную, но информации о юр лице, или ип нет в интернете(под другим именем походу). Написал авито, авито отсылаясь о законе конфидицальности не раскрывает юр имя. Как и на чье имя мне тогда писать досудебную? Знаю адрес компании, не знаю никакой юр информации, а так же электронную почту
, Mga, г. Москва
Марина Смирнова
Знаю адрес компании
Добрый день! Пишите по адресу.
Ответить обязаны в 10-дневный срок. Если ответ Вас не удовлетворит, то нужно в судебном порядке решать проблему.
Вы можете написать в чат юриста, в порядке платной услуги смогу оказать юридическую помощь.