Писала заявление на госуслугах чтобы перевели мой долг по месту регистрации, приходит отказ
Мой пристав находится в Краснодарском крае, я там никогда не была , живу и прописана в другой области. Дозвониться до приставов не могу вообще не берет трубку. Писала заявление на госуслугах чтобы перевели мой долг по месту регистрации, приходит отказ. Что мне делать?
, Наталья, г. Курск
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Вам необходимо направить письменное обращение в Краснодарское УФССП (через сайт ФССП, Госуслуги или почтой), приложив доказательства вашей регистрации в другом регионе и объяснив ситуацию, а также обжалуйте отказ в переводе у старшего пристава.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.