Вложила огромную сумму денег, сейчас думаю, что совершила ошибку

Здравствуйте! В сбербанке выложилась в фонд Современный 8, меня уверили что точно переживать не стоит. Что вы скажете? Вложила огромную сумму денег, сейчас думаю, что совершила ошибку. Я не опытна, мне 18 лет

, Алина, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Вложила огромную сумму денег, сейчас думаю, что совершила ошибку.

Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Полноценная консультация возможна только на платной основе после анализа всех обстоятельств, сведений и документов, которые у вас имеются.
Если коротко, то прежде всего нужно изучать ваш договор (его условия статья 420 ГК РФ), в том числе на предмет того, есть ли возможность его досрочного расторжения с возвратом суммы и все прочие моменты.

Также, если будет необходимо могу подробно проконсультировать, вас касательно критериев по которым стоит выбрать объекты и компани-партнёры для вложения ваших денежных средств, на что следует в первую очередь обращать внимание, чтобы максимально надёжно обезопасить (сохранить) свои деньги и даже быть в плюсе.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.