Не было возможности по состоянию здоровья работать и выплачивать кредиты, дело ушло к судебным приставам, сейчас вновь работаю, и хочу их выплатить, по ежемесячному платежу
, Аркадий, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Аркадий.
1) Раз исполнительный лист находится на исполнении, то вновь оплачивать по графику — уже не получится. Об ином нужно договариваться с кредитором.
2) А каков сейчас текущий правовой статус исполнительного производства? Вы проверяли это по ос бд ип фссп рф?