К сожалению, документы о расходах не сохранились, никто не думал, что будет развод

Здравствуйте, есть ли возможность разделить дом после развода. Дом был подарен мужу в браке его бабушкой. В период брака в нем был сделан капитальный ремонт, перепланировка. К сожалению, документы о расходах не сохранились, никто не думал, что будет развод

, Лилия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если после дарения в результате ремонта и перепланировки стоимость имущества существенно увеличилась, вы можете просить суд признать это имущество совместным и разделить.

Стоимость будет определяться экспертизой.