Отец погиб на СВО получит ли он выплаты или только президентскую?
Добрый день студент очник 20 лет учится очно, но это второе образование в этом году закончил филиал это го же техникума и поступил в техникум . Отец погиб на СВО получит ли он выплаты или только президентскую ?
, Андрей, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
очник 20 лет учится очно
Главное, что учится очно — значит получит все выплаты
Достаточно открыть закон, чтобы понять, что в военкомате ошибаются:
Закон 306-фз (единовременная выплата)
Закон 52-фз (страховка)
Не имеет значения, какое по счету образование, главное, чтобы на момент гибели участника сво его ребенок старше 18 лет учился очно.