Здравствуйте, нужно написать ответ для решения суда которое получили на Госуслугах на этой неделе возможно через Вас решить данный вопрос?

Здравствуйте, нужно написать ответ для решения суда которое получили на Госуслугах на этой неделе возможно через Вас решить данный вопрос?)

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Клиент!

Возможно. Что именно прислали?

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание решения суда.

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда — не заочного. Срок подачи 1 (один) месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме в соответствии со ст.321 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/51992c584dfd39c3edc3a7ea5cd7c22ed882905d/

Клиент
Клиент, г. Москва
Хорошая консультация)