Обязана ли я выделять доли новому мужу и третьему ребенку?
Добрый день. Подскажите. Недвижимость приобреталась по ДДУ, с использованием мат капитала и ипотеки 01.02. 2022 году, на момент заключения договора в браке не состояла, имелось два ребенка 2002 г.р, и 2017 г.р., дети рождены в гражданском браке, отец указан в свидетельстве( установление отцовства), 11.11.2022 года вышла замуж и родила третьего ребенка, а в 2024 году квартира построилась. Обязана ли я выделять доли новому мужу и третьему ребенку?
Здравствуйте, Ксения!
Нет, выделять доли в праве собственности супругу и третьему ребенку нет необходимости.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».