Можем мы развестись или только по месту постоянной регистрации?

Добрый вечер, проживаем в другом городе у меня и детей есть временная регистрация у мужа нет. Можем мы развестись или только по месту постоянной регистрации?

, Надежда, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете дистанционно через госуслуги подать заявления.

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат