Куда обращаться если отказывают в садике?

Я мать-одиночка мне отказывают в садике. А няне платить больше чем зарплата и очень страшно, мне первого угробила няня, не на что жить, еще и жилье в ипотеку. Раньше жила за границей, лучше бы не уезжала. Куда обращаться?

С Уважением,

Инесса

, Inessa Matokh, г. Краснодар
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Инесса!

Какое-то универсальное средство, основанное на законе и чтобы работало, мне Вам посоветовать сложно.

Однако, откликнулся я на Ваше сообщение, поскольку видел в действии аналогичную проблему у хорошей знакомой.

Та же самая ситуация, все пороги обошла, результатов ноль.

Однако, пошла по пути, который до этого момента я считал не эффективным. Обратилась в интернет-приемную одновременно и к Путину и к Медведеву.

Буквально через недели полторы, все уполномоченные ведомства города сами начали ей звонить и предлагать садик на выбор да получше.

Поэтому попробуйте пойти таким же путем. Если бы сам не видел не посоветовал.

Всего Вам доброго, Удачи!

С уважением, Ярослав Цветков