Вторая отсрочка

Имеет ли, право студент Очной формы обучения. Юридического факультета (Бакалавриат) Высшего учебного заведения имеющего государственную Аккредитацию, и бессрочную лицензию, на вторую отсрочку. Если, первую отсрочку он получил в государственном учреждение среднего профессионального образования (Колледж)с получением полного среднего образования (11Классов) и как происходит эта процедура?

, Александр Медведев, г. Сочи
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

На этот вопрос студенту ЮРИДИЧЕСКОГО факультета поможет ответить ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".