Переизбрание директора ооо
Здравствуйте, вопрос следующий:
был протокол о досрочном прекращении полномочий старого директора, выборы нового, на основании чего внесены изменения в ЕГРЮЛ. Далее судом решение принято незаконным и отменено, но в ЕГРЮЛ сведения остались те, которые были внесены на основании отмененного решения (протокола). Уже полгода прошло, теперь договорились со старым директором о том что директором будет все-таки избранный незаконным решением. Как составить протокол или что-либо, и нужно ли нести документы в налоговую?
, Наталья, г. Саратов
Алексей Дьяков
Здравствуйте, Наталья. А в чем проблема? Вы составляете обычный протокол о переизбрании директора общества и в обычном порядке несёте необходимые документы в налоговую инспекцию.