С кем после развода и смерти одного из родителей остается ребенок
Здравствуйте!Около года нахожусь в разводе с мужем.Переехала с ребенком в другой город к своим родителям. Ребенок 2009гр. Подскажите, пожалуйста, в случае моей смерти, с кем останется ребенок?Отец родительских прав не лишен. Могу ли я назначить опекунами своих родителей или второго мужа(если таковой будет) или приоритетное опекунство остается за бывшим мужем-родным отцом ребенка?