Очередь в администрации на получение жилья

Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации. Я в администрации города прокопьевска встала на очередь в 2006 году по получению жилья. Получилась такая ситуация. я проживала в квартире своего дедушки, я беременная. Произошел такой инциндент, что меня попросили освободить квартиру в 2-х дневный срок. Я переехала к знакомой в комнату. Обратилась в администрацию по вопросу когда мне выделят жилью на что мне ответили ждите своей очереди. Как быть в данной ситуации?

, Анна, г. Прокопьевск
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

я проживала в квартире своего дедушки

Анна

Вы были прописаны там?

Произошел такой инциндент, что меня попросили освободить квартиру в 2-х дневный срок

Анна

поясните...

Я переехала к знакомой в комнату. Обратилась в администрацию по вопросу когда мне выделят жилью на что мне ответили ждите своей очереди. Как быть в данной ситуации?

Анна

Пока из Вашего вопроса (без пояснений и уточнений) — только ждать....

Анна
Клиент, г. Прокопьевск

Да я была прописана там.

Анна

т.е. получается сейчас Вас выписали?