Сможет ли взрослый сын, с которым мы не общаемся, оспорить ренту на мою приватизированную квартиру, которую я оформлю на своего близкого друга?

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Вячеслав, здравствуйте.

Для оспаривания договора ренты должны быть основания. Если у вас не эт психических заболеваний, если ваш друг будет исполнять все обязательства по договору, если он будет надлежащим образом оформлен (нотариально) — оспорить такой договор будет проблематично.